Наш блог

Небольшие заметки о том, что происходит у нас в компании и не только

Что такое Бонус и как его получить ?

Внимание ! Все что описано ниже - касается только договоров которые заключены на физлица !

Итак, наступил 2019 год, все кругом дорожает, повысился НДС до 20%, стали появляться девятки яиц, 850 грамм молока вместо литра и т.д. Хочется, чего-то доброго и позитивного. Представляем Вам нашу новую Бонусную программу которую мы запускаем с сегодняшнего дня !

Итак, что такое Бонус от "Сочи-Онлайн" ? Все очень просто ! Это дополнительная сумма которую мы переводим на Ваш счет. Все что Вы должны сделать - это оплатить услуги связи единым платежом на сумму абонплаты за три или более месяцев, в зависимости от переведенной суммы мы дополнительно добавим Вам процент от совершенного платежа по формуле:

Формула бонуса

При этом, платеж не обязательно должен равняться строго этой формуле, например, если Ваша абонплата в месяц составляет 1000 рублей и вы совершаете платеж на 4000 рублей - мы дополнительно начисляем Вам на счет 400 рублей.

Для получения бонуса необходимо произвести оплату любым доступным способом, но мы рекомендуем делать это либо через открытую форму на нашем сайте либо через личный кабинет, при этом, мы сами посчитаем минимальную сумму оплаты для получения того или иного бонуса, Вам достаточно только кликнуть в нужное поле и сумма появится в поле ввода:

Бонус в ЛК

После оплаты и начисления бонуса, его можно увидеть в истории платежей, он подсвечивается отдельной строкой:

Отображение бонуса

Ну и в конце, в том месте где обычно пишут мелким шрифтом со звездочкой, мы тоже напишем пару нюансов по поводу нашей бонусной программы:

  • Как мы уже писали - бонусы начисляются только для договоров оформленных на физлица, с юридическими лицами это не работает 😞
  • Платеж должен пройти одной суммой, т.е. если вы хотите получить 10% скидку на тарифе 1000 руб/месяц - нужно перевести сразу 3000 рублей единым платежом, а не три раза по 1000 рублей
  • Как и в других случаях - мы не возвращаем деньги клиенту, в случае досрочного разрыва договора, но тем менее, мы готовы пойти на встречу нашим абонентам и перенести баланс с одного договора на другой, например в случае продажи квартиры и смены собственника.

Если что-то не понятно или есть какие-то вопросы - мы с радостью на них ответим, пишите нам или звоните всеми доступными средствами.